Team Comparison
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | - | 1 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 2 | - |
| Senza vittorie | - | 2 | - |
| Senza pareggi | 1 | 14 | 4 |
| Senza sconfitte | 2 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 2 | - | 1 |
| Ha subito nel match | 11 | 2 | 3 |
| Nessun gol fatto | - | 2 | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | - | 1 |
| GF+GS under 2.5 | - | 4 | - |
Confronto con la media del campionato
Boeun Sangmu W (28 partite) vs media campionato
| (Totale) | Boeun Sangmu W | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.39
|
1.40 | |
| % Vittorie |
43%
|
40% | |
| % Pareggi |
11%
|
20% | |
| % Sconfitte |
46%
|
40% | |
| Gol fatti per partita |
1.07
|
1.21 | |
| Gol subiti per partita |
1.21
|
1.21 | |
| % Reti inviolate |
29%
|
32% | |
| % Non ha segnato |
25%
|
32% | |
| % Vittorie a zero |
29%
|
24% | |
| % Sconfitte a zero |
25%
|
24% | |
| % La squadra segna prima |
54%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
46%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
51
|
34 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
33
|
34 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
75%
|
74% | |
| Tasso di rimonta |
19%
|
26% | |
| % Tempo in vantaggio |
19%
|
25% | |
| % Tempo in parità |
53%
|
50% | |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
25% | |
| PPP quando segna per prima |
2.40
|
2.49 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.23
|
0.39 | |
| Gol totali per partita |
2.29
|
2.41 | |
| % over 1.5 gol |
61%
|
68% | |
| % over 2.5 gol |
43%
|
42% | |
| % over 3.5 gol |
18%
|
22% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
46%
|
44% |
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 16 | 14 | 30 |
| GF per partita | 1.14 | 1.00 | 1.07 |
| Gol subiti (GS) | 20 | 14 | 34 |
| GS per partita | 1.43 | 1.00 | 1.21 |
| GF + GS per partita | 2.57 | 2.00 | 2.29 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 79% | 43% | 61% |
| GF + GS > 2.5 | 50% | 36% | 43% |
| GF + GS > 3.5 | 21% | 14% | 18% |
| GF + GS > 4.5 | 7% | 7% | 7% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 43% | 29% |
| Vittorie a zero | 14% | 43% | 29% |
| Non ha segnato | 29% | 21% | 25% |
| Sconfitte a zero | 29% | 21% | 25% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 71% | 79% | 75% |
| A segno in entrambi i tempi | 14% | 7% | 11% |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 36% | 46% |
| Tasso gol subiti | 86% | 57% | 71% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 14% | 21% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 71% | 79% | 75% |
| GF oltre 1.5 | 21% | 21% | 21% |
| GF oltre 2.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF oltre 3.5 | 7% | 0% | 4% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 57% | 71% |
| GS oltre 1.5 | 36% | 29% | 32% |
| GS oltre 2.5 | 21% | 14% | 18% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 21% | 57% | 39% |
| Totale = 2 | 29% | 7% | 18% |
| Totale = 3 | 29% | 21% | 25% |
| Totale = 4 | 14% | 7% | 11% |
| Totale = 5+ | 7% | 7% | 7% |
| Totale = 0 o 1 | 21% | 57% | 39% |
| Totale = 2 o 3 | 57% | 29% | 43% |
| Totale = 4+ | 21% | 14% | 18% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Vittorie trasf. | 8 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 10 | 0 | 2 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 7 | 5 | 1 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 38% |
% Punti
|
62% |
| 53% |
% Gol fatti
|
47% |
| 59% |
% Gol subiti
|
41% |
| 49% |
Media campionato (gol)
|
51% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.07 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.71 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -0.64 | |
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 1 | 2 | 2 |
| Senza vittorie | 1 | 5 | 2 |
| Senza pareggi | 3 | 2 | 4 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | - | - | - |
| Ha subito nel match | 1 | 2 | 2 |
| Nessun gol fatto | 1 | 3 | 2 |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | - | - |
| GF+GS under 2.5 | 7 | 3 | 10 |
Confronto con la media del campionato
Changnyeong W (28 partite) vs media campionato
| (Totale) | Changnyeong W | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.64
|
1.40 | |
| % Vittorie |
14%
|
40% | |
| % Pareggi |
21%
|
20% | |
| % Sconfitte |
64%
|
40% | |
| Gol fatti per partita |
0.82
|
1.21 | |
| Gol subiti per partita |
1.86
|
1.21 | |
| % Reti inviolate |
18%
|
32% | |
| % Non ha segnato |
36%
|
32% | |
| % Vittorie a zero |
11%
|
24% | |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
24% | |
| % La squadra segna prima |
25%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
68%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
25
|
34 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
35
|
34 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
57%
|
74% | |
| Tasso di rimonta |
10%
|
26% | |
| % Tempo in vantaggio |
12%
|
25% | |
| % Tempo in parità |
48%
|
50% | |
| % Tempo in svantaggio |
40%
|
25% | |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
2.49 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.11
|
0.39 | |
| Gol totali per partita |
2.68
|
2.41 | |
| % over 1.5 gol |
71%
|
68% | |
| % over 2.5 gol |
39%
|
42% | |
| % over 3.5 gol |
29%
|
22% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
54%
|
44% |
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 11 | 12 | 23 |
| GF per partita | 0.79 | 0.86 | 0.82 |
| Gol subiti (GS) | 24 | 28 | 52 |
| GS per partita | 1.71 | 2.00 | 1.86 |
| GF + GS per partita | 2.50 | 2.86 | 2.68 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 71% | 71% | 71% |
| GF + GS > 2.5 | 36% | 43% | 39% |
| GF + GS > 3.5 | 21% | 36% | 29% |
| GF + GS > 4.5 | 14% | 21% | 18% |
| GF + GS > 5.5 | 7% | 14% | 11% |
| GF + GS > 6.5 | 7% | 7% | 7% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 21% | 18% |
| Vittorie a zero | 7% | 14% | 11% |
| Non ha segnato | 36% | 36% | 36% |
| Sconfitte a zero | 29% | 29% | 29% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 64% | 64% | 64% |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 0% | 0% |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 50% | 54% |
| Tasso gol subiti | 86% | 79% | 82% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 29% | 29% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 64% | 64% | 64% |
| GF oltre 1.5 | 14% | 21% | 18% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 79% | 82% |
| GS oltre 1.5 | 43% | 50% | 46% |
| GS oltre 2.5 | 21% | 36% | 29% |
| GS oltre 3.5 | 7% | 14% | 11% |
| GS oltre 4.5 | 7% | 14% | 11% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 7% | 7% |
| Totale = 1 | 21% | 21% | 21% |
| Totale = 2 | 36% | 29% | 32% |
| Totale = 3 | 14% | 7% | 11% |
| Totale = 4 | 7% | 14% | 11% |
| Totale = 5+ | 14% | 21% | 18% |
| Totale = 0 o 1 | 29% | 29% | 29% |
| Totale = 2 o 3 | 50% | 36% | 43% |
| Totale = 4+ | 21% | 36% | 29% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 2 | 2 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 6 | 2 | 0 | 1 |
| Sconfitte trasf. | 3 | 4 | 0 | 2 |
| Sconfitte generali | 9 | 6 | 0 | 3 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 39% |
% Punti
|
61% |
| 48% |
% Gol fatti
|
52% |
| 46% |
% Gol subiti
|
54% |
| 49% |
Media campionato (gol)
|
51% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 0.50 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.79 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -0.29 | |
Korea republic - Wk League Women